Moskva Patriarhaadi Eesti
Õigeusu Kirik

Эстонская Православная Церковь
Московского Патриархата

В Таллинской школе св. Иоанна Шанхайского прошёл день открытых дверей

14 января 2022 года в Таллинской школе святого Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского чудотворца состоялся день открытых дверей. 

В начале мероприятия с приветственными речами выступили митрополит Таллинский и всея Эстонии Евгений, вице-мэр Таллина Вадим Белобровцев, координирующий вопросы образования, культуры, спорта и работы с молодёжью, а также старейшина столичного района Кристийне Яанус Рийбе. 

В рамках культурной программы ученики школы выступили с небольшими номерами под руководством учителя музыки. Затем гости могли познакомиться со зданием школы и пообщаться с администрацией и учителями.

Фоторепортаж Олега Беседина о Дне открытых дверей

Фото: Олег Беседин

Для справки:

Школа св. Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского чудотворца — первая русскоязычная православная школа в Таллинне. Расположена в здании начала ХХ века по адресу ул. Тонди, 55. Узнать больше о школе можно на сайте https://sjk.ee/

Интерактивные сферические панорамы храмов Эстонии
Православный русско-эстонский толковый словарь
Отдел социального служения
Отдел религиозного образования и катехизации
Издательство ЭПЦМП
Миссионерский отдел